Вход/Регистрация

Можно ли покупать двери российского производства?

Все привыкли смотреть на Запад, когда дело касается качественных входных дверей. Низкая цена продукции российских производителей в интернет-магазине, розничных точках продаж не признак плохого качества.

Запатентованные отечественные технологии позволяют делать дверные конструкции высшей пробы.

Наш каталог содержит множество российских марок. Там можно посмотреть фото, купить подходящую модель. Позиции каталога заслуживают вашего внимания.

Цена в интернет-магазине доступная. Во-первых, изделия, производимые в России, не требуют масштабной транспортировки. Во-вторых, Тандор сотрудничает с брендами на выгодных условиях. Все это позволяет продавать дверные конструкции дешево. Мы доставляем заказы по Краснодарскому краю.

Давайте изучим особенности изготовления, характеристики железных дверей РФ на примере нескольких брендов.

Акбарс

«Акбарс» делает дверное полотно прямо в Краснодаре. Технология изготовления – современная. В цеху установлены новейшие станки, позволяющие автоматизировать производственный процесс.

Стальные двери «Акбарс» - гармоничное сочетание цены и характеристик. Снабжение заводов мощным оборудованием дает возможность создавать эксклюзивные изделия по индивидуальному эскизу.

Как заявляет производитель на официальном сайте - у них найдется дверная конструкция, фурнитура под любой интерьер.

На официальном сайте разработчики продуктов эконом-класса «Акбарс» призывают не бояться такой категории. Несмотря на заниженную цену, они отвечают нормам показателей взломоустойчивости, шумоизоляции.

Конструкции разрабатываются с учетом жизненных мелочей. Мало ли кошка попробует поцарапать или повысится уровень влажности. Эти обстоятельства по силам дверям «Акбарс».

Doorhan

На официальном сайте указана дата открытия фабрики «Doorhan» - 1994 год. Тогда организация выпускала, устанавливала железные ворота. Сегодня у «Doorhan» 18 фабрик. Две находятся за рубежом: в Чехии, в Китае. Посмотреть фото заводов можно на официальном сайте. Там регулярно обновляется информация.

У “Doorhan” есть свои принципы. Они позиционируют себя как фирму будущего, которая не останавливается в развитии, постоянно совершенствуется.

    В каталоге, от производителя «Doorhan» вы найдете следующие разновидности дверей:
  • «Ультра». Любой продукт из серии стоит дешево. Он подходит для жилых, коммерческих помещений, гаражей. Не ржавеет. Каждая дверь создавалась с помощью бесшовной технологии, которая позволяет добиться максимальных показателей от входных дверей. Надежность, безопасность подтверждена ГОСТом по документу №31173-2016. Продукция служит десятилетиями. В каталоге вы увидите фото трех цветовых вариаций: красно-коричневой, темно-коричневой, белоснежной. Если знакомство с линейкой вам понравилось, и вы хотите купить дверь дешево, заходите в интернет-магазин.
  • «Neo». Серия, выставленная в интернет-магазине по выгодной цене. Дверь украшена сверху оттиском, имеет прочное покрытие. Состоит, как сэндвич, из нескольких слоев. Они поглощают звуки, холод, жидкость. Подходят под все стили интерьера. Фото дверного произведения искусства вы найдете в каталоге интернет-магазина или на официальном сайте.
  • «Премиум». «Doorhan» придумали, выпустили коллекцию для тех, кто не готов экономить на внешнем виде входных дверей. Цена выше, чем у других линеек, но роскошное оформление достойно того.

Также вы можете купить от производителя «Doorhan» противопожарные, технические дверные конструкции по приемлемой цене в интернет-магазине.

Intecron

Что такое «Intecron»? Это сеть производственных брендов. За 20 лет деятельности они получили достаточно наград и сертификат соответствия нормам ГОСТа. Фото есть на официальном сайте.

На заводе трудятся сотрудники с многолетним опытом. «Intecron» экспериментируют с технологиями, внедряют инновационные, чтобы усилить продуктивность, снизить себестоимость. У «Intecron» заметен прогресс. Они заключают договоры с разными дилерами, в том числе и с нами. Тандор удается продавать продукцию от производителя «Intecron» дешево, чтобы в каждом доме завелась такая входная дверь.

    В производственный процесс стальных дверей «Intecron» вовлечены такие механизмы как:
  • листогибочные станки;
  • штампы.

Повышается компьютеризация. Большинство работников забыли, как стоять у станка, нажимая кнопки.

Модели проектируются собственными инженерами без привлечения иностранных специалистов.

В модельном ряде «Intecron» заявлены не только стандартные образцы, но и уникальные. Их размер, отделка, способы крепежа далеко ушли от классики. Каталог удивляет разнообразием.

Если вы решились купить изделие от производителя «Intecron», ждем вас в интернет-магазине.

Alfadoors

Цеха фирмы «Alfadoors» находятся во Владимире. С помощью партнеров, изделия от производителя «Alfadoors» попадают в разные уголки РФ.

Благодаря нам вы сможете купить двери «Alfadoors» в Краснодаре дешево.

Цена на дверные полотна «Alfadoors» - средняя. Каждый в силах позволить себе купить что-нибудь у этой марки.

Продукты «Alfadoors» одобрены ГОСТом, документацией №31173-2003, о котором упоминается на официальном сайте.

Входным дверям фирмы присвоен высший класс износостойкости, прочности.

Перед тем, как стальная дверная конструкция попадает в интернет-магазин, ее тестируют, проверяют на дефекты. В каталоге нет плохих товаров от этого бренда.

Ягуар

    «Ягуар» выпускает высококачественные двери. Производственный процесс делится на несколько стадий, которые выполняются в строгой последовательности:
  • Отбор металла. Во время подготовки на фабрике «Ягуар» отсеивается низкокачественное сырье. Работники смотрят на маркировку, оценивают ровность, плотность поверхности. Счищается коррозия, чтобы материал лучше сваривался, окрашивался. Фото процесса выгружено на официальном сайте.
  • Измерение, разрезание стальных листов. У специалистов на заводе есть шаблон. В нем прописаны стандарты размеров для изготовления входной двери. Согласно ему обрезаются излишки, выравнивается поверхность.
  • Подготовка заготовки. При помощи станка металлический лист приобретает правильную форму. Пробиваются дырки под фурнитуру.
  • Приваривание. Все детали соединяются сварочным аппаратом.
  • Итоговая обработка. Чтобы дверное полотно выглядело красиво, его красят. Для функциональности прикрепляют замки, ручки, глазок (при необходимости)

Если вам нужна железная дверь от производителя «Ягуар», заказывайте дешево в интернет магазине.

хотите получать больше полезной информации?
похожие статьи
Замена панели МДФ на входной двери
При наличии определенной сноровки и ручного инструмента можно самостоятельно поменять облицовочную плиту МДФ на входной двери. Чтобы не допустить досадных ошибок, которые испортят дверную конструкцию, следует придерживаться определенной последовательности работ и выполнять рекомендации специалистов.
Замена панели МДФ на входной двери
Как можно поменять ручку на входной двери?
Замена ручки на входной двери - какую лучше выбрать поворотную, нажимную или стационарную. Насколько сложно самостоятельно поменять фурнитуру и что нужно знать.
Как можно поменять ручку на входной двери?
Какие классы защиты есть для входных металлических дверей
Существует всего 13 классов защиты дверных конструкций из металла. Но подходящими для установки в частных и многоквартирных домах являются 5 и 6 классы. Рассмотри, в чем их отличие подробно.
Какие классы защиты есть для входных металлических дверей
Интересные варианты оформления дверного проема без двери
Дверной проем, в котором нет двери - как его оформить. Естественный прямоугольник, лаконичная арка, текстильная перегородка и другие интересные варианты.
Интересные варианты оформления дверного проема без двери
Самые распространённые причины проседания дверей: что делать, если вы обнаружили дефект?
Большинство людей рано или поздно сталкиваются с такой проблемой, как проседание дверей. Обращаться к мастерам и платить огромные суммы за ремонт не всегда хочется. В нашей статье разобраны самые популярные причины возникновения данного дефекта и подробно описаны методы для их устранения.
Самые распространённые причины проседания дверей: что делать, если вы обнаружили дефект?
Двери на кухню: За и Против
"Нужна ли дверь на кухню?" — что говорит закон. Аргументы "за" и "против". Советы профессионалов по оформлению дверного проема.  Три дизайнерских приема объединения смежных помещений. Ответы на часто задаваемые вопросы.
Двери на кухню: За и Против
Двустворчатые двери: какие варианты исполнения и для каких комнат выбрать
Двустворчатые двери отлично смотрятся в больших помещениях с огромными проемами. Это идеальный вариант для зала, коридора или гостиной. Рассмотрим, какие варианты двустворчатых дверей можно встретить на рынке и как правильно подобрать для своих целей.
Двустворчатые двери: какие варианты исполнения и для каких комнат выбрать
Регулировка входной двери: все способы устранения неисправностей
Что такое регулировка двери? Зачем она нужна? Способы ремонта входных дверей. Причины возникновения проблем в работе дверных конструкций.
Регулировка входной двери: все способы устранения неисправностей